Area Finanziaria Affari Generali | Articolazione degli uffici (elenco tabellare) | Articolazione degli uffici | Organizzazione | Amm. Trasparente

Area Finanziaria Affari Generali

Responsabile: Elisabetta Elide Zenti
e-mail: elisabetta.zenti@cmlaghi.bg.it

Ufficio Segreteria -  Silvia Vezzoli
tel. 035/4349814 e-mail: silvia.vezzoli@cmlaghi.bg.it

Ufficio Segreteria - Silvia Gualeni
tel. 035/4349812 e-mail: silvia.gualeni@cmlaghi.bg.it

Ufficio Ragioneria - Federico Caminada
tel. 035/4349829 ve-mail: federico.caminada@cmlaghi.bg.it

Ufficio Personale - Eleonora Delasa
tel. 035/4349815 e-mail: eleonora.delasa@cmlaghi.bg.it

Ufficio Segreteria sede di Villongo - Bianca Zanoli
tel. 035/927031 int. 1 e-mail: bianca.zanoli@cmlaghi.bg.it

Contatti:

Telefono: 035/4349814
Email: info@cmlaghi.bg.it
PEC: cm.laghi_bergamaschi_1@pec.regione.lombardia.it

Via del cantiere, 4 - 24065 - Lovere (Bg) e Via Roma, 35 - 24060 - Villongo (Bg)

Orari di ricevimento:

Lunedì Dalle ore 9.00 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00
Martedì Dalle ore 09.00 alle ore 12.00
Mercoledì Dalle ore 09.00 alle ore 12.00
Giovedì Dalle ore 9.00 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00
Venerdì Dalle ore 09.00 alle ore 12.00
Sabato -
Note:  -

 

Elenco Procedimenti

 

fino al 30-06-2020 addetto ufficio Segreteria sig.ra Marinella Bonomelli

Data iniziale di pubblicazione: 31/07/2020

Ultimo aggiornamento: 15/10/2021