Area Agricoltura Gestione del Territorio | Articolazione degli uffici (elenco tabellare) | Articolazione degli uffici | Organizzazione | Amm. Trasparente

Area Agricoltura Gestione del Territorio

Responsabile: Silvano Fusari
e-mail: silvano.fusari@cmlaghi.bg.it

Ufficio Amministrativo di Villongo (Bg) - Nicoletta Citaristi
tel. 035/927031 e-mail: nicoletta.citaristi@cmlaghi.bg.it

Ufficio Agricoltura - Giuliano Covelli
tel. 035/4349830 e-mail: giuliano.covelli@cmlaghi.bg.it

Ufficio Amministrativo - Valeria Delvecchio
tel. 035/4349820 e-mail: valeria.delvecchio@cmlaghi.bg.it

Ufficio Gestione Territorio - Chiara Pizzighini
tel. 035/4349819 e-mail: chiara.pizzighini@cmlaghi.bg.it

Ufficio Agricoltura di Casazza - Luca Valetti
035/810640 e-mail: luca.valetti@cmlaghi.bg.it
 

Contatti:
Telefono: 035/4349820
PEC: cm.laghi_bergamaschi_1@pec.regione.lombardia.it

Via del cantiere, 4 - 24065 - Lovere (Bg)

Orari di ricevimento:

Lunedì Dalle ore 9.00 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00
Martedì Dalle ore 09.00 alle ore 12.00
Mercoledì Dalle ore 09.00 alle ore 12.00
Giovedì Dalle ore 9.00 alle ore 12.00 e dalle ore 14.00 alle ore 16.00
Venerdì Dalle ore 09.00 alle ore 12.00
Sabato -
Note:  -

Data iniziale di pubblicazione: 31/07/2020

Ultimo aggiornamento: 15/10/2021